Многопрофильный медицинский центр
Ваше здоровье и безопасность наш приоритет.

Холтер

Мы предлагаем холтер мониторинг для наблюдения за работой с сердцем в течении суток. Холтер сердца – метод непрерывной записи ЭКГ с помощью носимых кардиорегистраторов.

Холтеровское мониторирование – исследование, при котором в течение суток непрерывно фиксируются данные. При этом человек может двигаться и вести обычный образ жизни. Кардимониторинг осуществляется с помощью портативного аппарата. Во время исследования пациент его носит на поясе или пристегнутом на ремне через плечо.

Холтеровская система «Миокард-Холтер-2» - одна из лучших в мире. Размер датчика 7 на 5 см. Врач Малашенко О.В сам устанавливает регистратор, проводит инструктаж и на следующий день снимает регистратор. Затем в течении 50 мин. в присутствии пациента составляется заключение. Важно то, что можно по ходу сопоставлять жалобы из записанного времени в дневнике и отражением их на ЭКГ. Показанием являются боли и перебои в области сердца, приступы сердцебиения, внезапная одышка, приступы головокружения и потери сознания, спортивная медицина, оформление на МСЭК. Для детей помимо жалоб это нарушения ритма и проводимости, выявленные при ЭКГ. Цена 3000р.


фото холтера.jpg

Возврат к списку


Записаться на прием

telegram vk